NOTA: Para todos los espacios cerrados, la entrada será libre hasta completar aforo
13:15
Paraninfo de la Universidad de Valladolid (Facultad de Derecho)
Anupama Kundoo, Félix Solaguren-Beascoa, TM Cyriac, Julio Grijalba
18:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Óscar Puente, Dinesh K. Patnaik, Namita Gokhale, Sanjoy K. Roy, Shashi Tharoor y Pallavi Aiyar
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Laura Asensio y Cinta Arribas
20:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Eva Moreno y Santiago Posteguillo
21:00
Casa de la India
Vidya Shah, Germán Díaz y Mónica de la Fuente
21:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Sneha Mistri
11:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Usha Uthup y Sanjoy K. Roy
11:30
Círculo de Recreo – Salón Principal
Namita Gokhale, Ranjit Hoskote, Óscar Pujol y Guillermo Rodríguez
11:45
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Laya Xavier
13:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
13:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Deepti Kapoor y Carmen Escobedo
17:30
Círculo de Recreo – Salón Principal
Vikram Chandra y Susana Torres
17:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Imparte LAB-INDIA
18:30
Círculo de Recreo – Salón Principal
Brian A. Catlos, José Miguel Puerta y Tharik Hussain
18:45
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Mónica de la Fuente
18:50
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Tomás Sánchez Santiago y Héctor Escobar
21:00
Plaza de Portugalete
Kutle Khan Proyect, Raúl Olivar y Pablo Oliva
10:00
Patio de los Reyes (Museo Patio Herreriano)
Apeksha Bhagwat
11:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Vidya Shah
11:45
Círculo de Recreo – Salón Principal
Raquel Lanseros, Ranjit Hostoke y Carlos Aganzo
11:45
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Yonder Rodríguez
13:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Vikram Chandra Javier Moro y Rubén Abella
13:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Karishma Chugani Nankani
17:30
Círculo de Recreo – Salón Principal
Pallavi Aiyar, Javier Moro, Tharik Hussain y Sheila Cremaschi
17:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Laya Xavier y Apeksha Bhagwat
18:45
Círculo de Recreo – Salón Principal
Kabir Bedi y Sanjoy K. Roy
18:50
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Fidel Raso, Fernando Sanz y Tamara Crespo
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Rut Pedreño
21:00
Plaza de Portugalete
Usha Uthup
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
18:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Ignacio Martínez de Pisón y Fernando del Val
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Irene Mesonero
19:00
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Pedro Javier Pardo y Jacobo Sainz Hermida
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Fran Soto, Carlos Retortillo, Arturo Benito y Boris Rozas
20:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Marga Sánchez Romero, Laura Ferrero, María Luisa Municio y Victoria Soto
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
18:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Elvira Lindo y César Combarros
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Diana Sanchís
19:00
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Miguel Ángel Rus y David Acebes
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Alex Meléndez
20:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Gustavo Martin Garzo y Luis Marigómez
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
13:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Ana María Martínez, Emili Rosales y Elisa Delibes
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Alberto Sobrino
18:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Pilar Adón y Carlos Aganzo
18:50
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Paco Alcántara y Alejandro Cuevas
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
El Silo – Casa de Cultura
20:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Rayden y Roberto Terne
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
13:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Jesús Urrea
17:50
Círculo de Recreo – Salón Principal
Dolores Redondo y César Pérez Gellida
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Rebeca Martín García
18:50
Círculo de Recreo – Salón Principal
Javier Martín, Almudena Sánchez y Daniel Rojo
18:50
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Rafael Valdivieso Ortega, Javier García Rodríguez y María José Arconada
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Javier Cacho y Jorge Consuegra Herrero
20:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Elvira Navarro, Victoria Soto e Iris M. Vázquez
21:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
David Refoyo y Marisa López Soria
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
13:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Alberto Bustos y Guillermo Velasco
18:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Julio Llamazares y Fermín Herrero
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Pep Bruno
18:50
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Roberto Rodríguez Martínez, Francisco Alcántara y Wifredo Román
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Henar Torinos
20:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Pere Estupinyá, Sergio Castro, Elisabet Prats e Inés Rodríguez Hidalgo
21:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Juan Carlos Mestre y Raquel Ramírez de Arellano
11:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Ultramarinos de Lucas
12:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
13:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Ana Redondo, José Carlos Domínguez Curie y Elisa Delibes
18:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Galder Reguera, Antonio Agredano y Santiago Hidalgo Chacel
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Carlos Lluch
18:50
Círculo de Recreo – Rte. Club 1844
Elisabeth Duval y Virginia Hernández
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Ultramarinos de Lucas
20:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
José Antonio Abella, Juan Luis Cano y Angélica Tanarro
21:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Olvido García-Valdés y Jorge M.Molinero
11:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Mar Sancho Sanz y Violeta Gil
11:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Carlos Lluch
12:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Elvira Mínguez y María Ramos
13:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Bulsara
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Eva y Anahí
19:00
Círculo de Recreo – Salón Principal
Jesús Redondo, David Aja, Raúl Allén, Patricia Martín, Marta Alonso Berná, Rut Pedreño, Carlos Ramírez, Antonio Garrido Santos, Ana Redondo y Eva Moreno
NOTA: Para todos los espacios cerrados, la entrada será libre hasta completar aforo