18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Laura Asensio y Cinta Arribas
11:45
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Laya Xavier
13:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
17:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Imparte LAB-INDIA
18:45
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Mónica de la Fuente
11:45
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Yonder Rodríguez
13:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Karishma Chugani Nankani
17:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Laya Xavier y Apeksha Bhagwat
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Rut Pedreño
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Irene Mesonero
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Diana Sanchís
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Alex Meléndez
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Alberto Sobrino
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
El Silo – Casa de Cultura
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Rebeca Martín García
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Javier Cacho y Jorge Consuegra Herrero
10:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Isabel Benito
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Pep Bruno
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Henar Torinos
11:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Ultramarinos de Lucas
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Carlos Lluch
19:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Ultramarinos de Lucas
11:30
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Carlos Lluch
18:00
Pabellón de la Feria (Plaza Mayor)
Eva y Anahí
Si continuas utilizando este sitio, aceptas el uso de las cookies. Más información Aceptar
Las opciones de cookie en este sitio web están configuradas para "permitir cookies" para ofrecerte una mejor experiéncia de navegación. Si sigues utilizando este sitio web sin cambiar tus opciones o haces clic en "Aceptar" estarás consintiendo las cookies de este sitio.
Cerrar